Барриос помог Колумбии обыграть Эквадор

В ночь на среду (20 ноября) сборная Колумбии провела товарищеский поединок со сборной Эквадора. Победителем в данном спарринге вышли колумбийцы, которые сумели забить единственный гол в матче – 1:0.

Победный мяч на 42-й минуте встречи забил полузащитник «Порту» Матеус Урибе. Ассистировал ему защитник мексиканского «Монтеррея» Стефан Медина.

Данный поединок был также интересен и болельщикам питерского «Зенита». Все дело в том, что за колумбийцев сыграл полузащитник Вильмар Барриос. 26-летний игрок «сине-бело-голубых» провел на поле всю игру, отличившись лишь желтой карточкой (полученной на 80-й минуте).

Отметим, что данная встреча стала 28-й для Барриоса в футболке национальной сборной Колумбии.