09 Фев, 16:00
17 Фев, 16:00
22 Фев, 18:00

Гендиректор «Зенита» поделился мнением о победе над «Динамо»

Александр Медведев, генеральный директор «Зенита», прокомментировал победу его команды в матче 19-го тура РПЛ. Напомним, «питерцы» переиграли «Динамо» со счетом 3:0.

В интервью ТАСС руководитель «сине-бело-голубых» подчеркнул, что действующий чемпион страны одержал уверенную и заслуженную победу. «Зенит» показал высокую степень реализации голевых ситуаций, которая обернулась красивыми мячами. Соперник, по мнению Медведева, не сумел продемонстрировать тот футбол, который показывал в предыдущих победных играх.

Александр Иванович предположил, что положительный результат объясняется контролем середины поля «Зенитом». Хозяева не дали противнику развивать атаки. К тому же, положительно на итоговый результат повлиял быстрый гол в исполнении футболистов «сине-бело-голубых». Это дает определенное преимущество, а также успокаивает.

Подытоживая, Медведев прокомментировал спад в игре «Зенита» во втором тайме. По словам генерального директора клуба, во вторник «питерцев» ждет тяжелый выездной матч в Лиге Чемпионов. Руководитель считает, что не было особого смысла тратить силы во второй половине игры с «Динамо».

Напомним, ранее свое мнение о победе высказал Сергей Семак. Наставник «сине-бело-голубых» объяснил, что во втором тайме он специально дал отдохнуть футболистам, которые много играют. Ими стали Иванович, Дзюба и Барриос.