Футбольный агент высказался о переговорах Дриусси и «Интер Майами»
Агент Дмитрий Селюк дал свой комментарий относительно возможного переезда Себастьяна Дриусси в MLS. Эксперт убежден, что «Интер Майами» не мог предлагать «Зениту» 25 млн долларов за переход аргентинского нападающего.
В интервью «Спорт День За Днем» Селюк высказал мнение, что команда Бекхэма не могла заплатить такую сумму за трансфер. По его словам, агент Дриусси может рассказывать что угодно с целью лишний раз «засветить» имя клиента на публике. В качестве аргумента Дмитрий предложил вспомнить, был ли хотя бы один переход в Америку, который оценивался больше чем в 15 млн евро. Селюк утверждает, что американские клубы не проводят таких крупных сделок.
Напомним, ранее стало известно, что Себастьян не покинет «Зенит» как минимум до конца текущего сезона. Об этом заявил гендиректор петербургского клуба Александр Медведев. По словам руководителя «сине-бело-голубых», переговоры между «Зенитом» и «Интер Майами» по поводу трансфера Дриусси прекращены.
Источник: Спорт День За Днем