Медведев рассказал о продлении контрактов с игроками
Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал слухи о продлении контрактов с тренерами и игроками клуба. В телефонном режиме он отметил, что пока ни с кем новое соглашение подписано не было.
«Когда писать не о чем, то пишут о том, чего нет. Пока у нас не было никаких продлений ни с игроками, ни с тренерами. Все впереди», — отметил руководитель.
Напомним, что летом 2020 года истекают контракты у главного тренера Сергея Семака и ряда футболистов: Михаила Кержакова, Бранислава Ивановича, Игоря Смольникова, Юрия Жиркова, Далера Кузяева, Роберта Мака, Олега Шатова, Александра Кокорина и Артема Дзюбы.
Ранее появилась информация о том, что с некоторыми игроками питерцы уже достигли соглашения о продлении контракта. В частности, российские СМИ активно писали о продлении контракта с Дзюбой.
Источник: РИА Новости