19 Сен, 16:30
26 Сен, 16:30
03 Окт, 19:00

Хет-трики Кокорина и Азмуна помогли «Зениту» разгромить «Аль-Увайнах»

Во вторник вечером питерский «Зенит» провел свой первый поединок (пока только товарищеский) в 2020 году. Так, питерцы разгромили местный «Аль-Увайнах» со счетом 10:0 в тренировочном центре «Эспайр» (Доха).

Еще с первых минут стало понятно, что соперники слишком разного уровня, ведь к 13-й минуте встречи счет был 3:0 в пользу «сине-бело-голубых». В итоге первый тайм завершился со счетом 5:0 – Александр Кокорин оформил хет-трик, а Артем Дзюба довольствовался дублем.

Во втором тайме Сергей Семак полностью сменил состав своей команды (на второй тайм вышел иной «Зенит»), но доминирование не прекратилось. В оставшиеся 45 минут футболисты питерского клуба забили еще 5 голов, что позволило им уверенно выиграть первый поединок в новом году!

Напомним, следующий товарищеский поединок «Зенит» проведет в субботу, 25 января. На этот раз соперником «сине-бело-голубых» станет австрийский «РБ Зальцбург».