Кокорин сделал дубль в матче «Зенит-2» — «Гремио Новоризонтино»

Александр Кокорин, который в настоящее время тренируется вместо со второй командой «петербуржцев» на турецких сборах, принял участие в первом матче «Зенит-2». Соперником «сине-бело-голубых» стал бразильский «Гремио Новоризонтино».

28-летний нападающий вышел в стартовом составе. «Зенит-2» открыл счет уже на третьей минуте поединка, но к концу первого тайма соперник отыграл преимущество. Уже на 54-й минуте петербургский клуб снова вышел вперед. На 68-й и 69-й минутах счет увеличился еще на два гола: автором обоих мячей стал Александр Кокорин. Итоговый результат – 4:1.

Отметим, недавно свою позицию по поводу Кокорина высказал Борис Ротенберг. Руководитель сочинской команды по прежнему надеется, что форвард примет решение в пользу «Сочи». По словам владельца, в команде Кокорину будут предоставлены все необходимые условия. Александр сможет проявить себя в «Сочи», после чего без проблем вернется обратно.

Источник: Пресс-служба "Зенит-2"