Семак прокомментировал встречу с ЦСКА

Главный тренер «Зенита» подвел итоги контрольного матча против «армейцев».

Семак остался недовольным действиями подопечных в первом тайме. В первую очередь наставника расстроило отсутствие нужного движения, что и стало причиной столь плохого результата.

Специалист отметил, что хоть в перерыве и были внесены некоторые изменения тактического плана, решающим аргументом стал именно настрой футболистов и их желание победить.

Отдельного внимания был удостоен Алексей Сутормин. «Он очень универсальный игрок. И сегодня мы этим воспользовались», — сказал Семак.

Не обошел стороной тренер и вопрос лимита, отметив что из-за этого фактора в матчах чемпионата могут возникнуть ситуации, когда на поле не получиться подобрать оптимальное сочетание игроков.

Напомним, сегодня «Зенит» вырвал победу у ЦСКА, уступая по ходу матча со счётом 0:2.

Источник: Официальный сайт ФК "Зенит"