Артём Дзюба – лучший игрок встречи против ЦСКА

Читатели и редакция портала Zenit-fk.ru определили лучшего игрока в составе «Зенита» по итогам контрольного спарринга против московских «армейцев». Им стал форвард Артём Дзюба.

Дзюба вышел в стартовом составе, и отыграл все 90 минут. Во втором тайме Артём в промежутке двух минут отметился дублем, чем полностью перевернул ход матча. Форвард был одним из самых заметных игроков на поле, часто подыгрывал партнерам, а также угрожал воротам соперника.

Соответствующий опрос прошел в нашем сообществе во «Вконтакте». За Артема Дзюбу отдали свои голоса 47,3% респондентов. Также болельщикам понравилось выступление Малкома (19,71%) и вышедшего на замену Алексея Сутормина (18,25%). Всего проголосовало 1167 человек.

Матч против ЦСКА завершился волевой победой «Зенита» 3:2. Кроме Дзюбы отличиться удалось Сердару Азмуну.