08 Мар, 16:30
13 Мар, 16:30
17 Мар, 20:00

Кокорин забил гол в дебютном матче за новую команду

Экс-форвард «Зенита», права на которого все еще принадлежат «петербуржцам», результативно дебютировал за ФК «Сочи» в официальном матче.

Александр попал в стартовый состав на матч против тульского «Арсенала». В первом тайме Кокорин не реализовал убойный момент, однако во второй половине сумел исправиться и все-таки записать свою фамилию на табло.

На 63 минуте Кокорин получил мяч в чужой штрафной, разобрался с защитником и отправил круглого в ворота мимо голкипера. Этим голом Александр сравнял счет в матче (на тот момент «сочинцы» уступали 0:1). Однако добыть очки в этой встрече клубу из берегов Черного моря не удалось. В компенсированное время Луценко принес победу «Арсеналу» — 1:2.

Напомним, вчера «Зенит» не сумел обыграть «Локомотив», расписав с «железнодорожниками» ничью 0:0, в матче из-за повреждения не принимал участия Артем Дзюба.