Кокорин отличился дублем за «Сочи»

Арендованный у «Зенита» исполнитель продолжает пополнять свой голевой актив. В отложенном матче 18-го тура РПЛ, который был сыгран сегодня, «Сочи» принимал «Оренбург». Кокорин сумел отличиться дважды, чем сильно поспособствовал крупной победе своей команды – 5:1.

Открыл счет в матче защитник гостей Аюпов, отправивший мяч в свои ворота. Дальше настал звездный час Кокорина. Сначала Александр без проблем конвертировал в гол право пробить пенальти, а потом забил и с игры. Приняв мяч в паре метров от линии штрафной, форвард спокойно сделал несколько шагов и точно пробил в угол ворот.

Четвертый мяч забил еще один арендованный у «петербуржцев» игрок – Андрей Мостовой. Воспользовавшись передачей из глубины, Андрей на скорости вошел в штрафную и уверенно переиграл голкипера.

Таким образом, на счету Кокорина уже три гола в трех поединках после зимней паузы, в активе Мостового два точных удара за аналогичный период.