Конов: «Зенит» обыграл «Оренбург». Малком забил 3»

Футбольный инсайдер Василий Конов поделился подробностями товарищеского матча между «Зенитом» и «Оренбургом», который по данным СМИ был сыгран в Санкт-Петербурге.

Источник утверждает, что «петербуржцы» победили со счетом 5:3. Бразильский полузащитник «Зенита» Малком отметился хет-триком, авторов еще двух голов журналист не указал. Также Конов поведал, что «сине-бело-голубые» сыграли два тайма разными составами.

В первой половине встречи на поле вышли: М. Кержаков – Мусаев, Иванович, Ракицкий, Караваев – Барриос, Оздоев, Кузяев, Малком, Шамкин – Дзюба.

Во второй 45-минутке сыграли: Лунев – Жирков, Прохин, Осорио, Смольников – Ерохин, Шатов, Сутормин, Дриусси – Ригони, Азмун.

Отметим, что этот же инсайдер сообщил о том, что ближайший соперник «Зенита» ЦСКА тоже сыграл товарищеский матч. Соперником «армейцев» был клуб «Родина», которому они забили 9 или 10 голов.

Источник: Телеграм-канал "K/On/Off"