Малком – лучший игрок матча с «Сочи»

Атакующий полузащитник «Зенита» Малком был признан лучшим игроком команды в победном поединке против «Сочи». Данное решение приняли пользователей и редакция сайта Zenit-fk.ru.

На странице ресурса в социальной сети «Вконтакте» прошел соответствующий опрос, по итогам которого 23-летний бразилец получил 69,86 процента голосов. За него проголосовали 686 человек из 982 (по состоянию на 9:00 10 июля). Второе место с 9,67% (95 голосов) занял голкипер команды – Михаил Кержаков. Тройку лидеров по рейтингу «замкнул» форварда Артем Дзюба, который удостоился 4,58% голосов (45 проголосовавших).

В матче «Зенит» — «Сочи» Малком вышел на поле в стартовом составе, но был заменен на 87-й минуте встречи. За это время бразилец сумел забить отличный гол из-за штрафной, который помог «сине-бело-голубым» восстановить равновесие в игре.

Интересно, что Малком признается лучшим игроком матча уже в четвертый раз после возобновления чемпионата.