Лига Чемпионов
05 Дек, 19:00
08 Дек, 20:55

Далер Кузяев – лучший игрок матча со «Спартаком»

Посетители и редакция сайта Zenit-fk.ru определили лучшего игрока «сине-бело-голубых» в полуфинальном поединке Кубка России против московского «Спартака». Им стал полузащитник команды Далер Кузяев. Соответствующие голосование прошло на странице нашего ресурса в социальной сети «Вконтакте».

Поединок против «Спартака» оказался достаточно сложным, а победа – минимальной. Именно автором победного мяча и стал Кузяев. Решающий гол полузащитник забил в компенсированное время первого тайма. Вообще же Далер провел на поле 90 минут и был впоследствии заменен на Сутормина.

За Кузяева проголосовало 380 человек из 1321-х, что составляет порядка 28,77%. На втором месте рейтинга оказался бразильский вингер Малком, который отстал от лидера всего на 1 процент – 27,63 % голосов (365 проголосовавший). Ну а третье место осталось за Артемом Дзюбой, за проголосовали 146 человек (11,05%).

Напомним, полуфинальный матч «Зенит» — «Спартак» завершился минимальной победой петербуржцев со счетом 2:1. Теперь «сине-бело-голубым» предстоит встретиться с «Химками» в финале Кубка.