19 Сен, 16:30
26 Сен, 16:30
03 Окт, 19:00

Сердар Азмун – лучший игрок матча с «Ростовом»

Посетители и редакция сайта Zenit-fk.ru определили лучшего игрока петербуржцев во вчерашнем гостевом поединке против «Ростова» (1:2). Лучшим футболистом «сине-бело-голубых» стал нападающий Сердар Азмун. Соответствующие голосование прошло на странице нашего ресурса в социальной сети «Вконтакте».

Поединок против «Ростова» иранский форвард начал на скамейке запасных, появившись на поле лишь после перерыва. Впрочем, и 45 минут хватило Азмуну, чтобы стать лучшим игроком своей команды (и всего матча в целом). Именно Сердар забил победный гол «Зенита», здорово откликнувшись на передачу Олега Шатова на 75-й минуте поединка.

Во время голосования за Азмуна проголосовало 504 человека из 1070, что составило порядка 47,1%. На втором месте рейтинга оказался аргентинский полузащитник Эмилиано Ригони, набравший 20,19% голосов (216 проголосовавший). Ну а тройку лидеров замкнул Олег Шатов, за которого проголосовали 149 человек (13,93%).

Напомним, поединок 30-го тура РПЛ «Ростов» — «Зенит» завершился волевой победой «сине-бело-голубых» со счетом 1:2.