Данни подтвердил, что может вернуться в «Зенит»
Экс-игрок и капитан «Зенита» Мигель Данни заявил, что может вернуться в питерский клуб уже в ближайшее время. Впрочем, речь идет о возвращении в качестве сотрудника, а не футболиста.
«У меня был разговор с Александром Медведевы несколько месяцев назад. Именно тогда руководитель «Зенита» и предложил мне работу в структуре клуба. Я сразу сказал, что выдам ответ в конце августа или начале сентября», — отметил бывший футболист.
«И вот несколько дней назад мы снова поговорили, «Зенит» по-прежнему заинтересован в сотрудничестве со мной. Так что да, у меня есть возможность вернуться в клуб. Впрочем, я пока не решил, стоит ли принимать предложение, пока обдумываю все аспекты», — добавил экс-капитан «Зенита».
«На этой неделе я должен созвониться с Медведевым, поскольку предложение «Зенита» еще не полностью структурировано и конкретно. Мы не обговорили еще детали. В любом случае, речь идет о работе в академии. Скорей всего, стану частью управляющего состава, буду развивать молодёжный футбол», — подытожил Данни.
Напомним, Мигель Данни выступал за «Зенит» с 2008 по 2017 года. В питерском клубе полузащитник провел 256 поединков, отметившись 68 голами и 73 результативными передачами.
Источник: ВсёПроСпорт
Комментарии 2
ЛучшиеНовыеСтарые
Cloud / Игрок академии / 22
1 сентября 2020, 10:28
max / Администратор
1 сентября 2020, 17:34
Cloud / Игрок академии / 22
1 сентября 2020, 10:28
max / Администратор
1 сентября 2020, 17:34