Медведев о Кузяеве: «Надеюсь его мечта сбудется»
Александр Медведев, занимающий должность генерального директора «Зенита», рассказал о статусе переговоров с Далером Кузяевым по поводу его возвращения в состав «петербуржцев», сообщает «Спорт-Экспресс».
«Мы с Кузяевым достигли взаимопонимания и пришли к тому, что если у него не получится решить все вопросы и трудоустроиться там, где он мечтает, «Зенит» будет доступен для переговорного процесса. В данный момент мы от него никаких сигналов или намеков не получали», — сказал Медведев.
«Мне кажется, что во время работы в национальной команде, Далер вряд ли отвлекался на клубные дела. Я искренне надеюсь, что в итоге его мечта сбудется», — подытожил функционер.
Напомним, Далер Кузяев вот уже больше месяца пребывает в статусе свободного агента и пока никак не может найти себе новое место работы. «Зенит» был бы не против расширить свой ростер за счет столь универсального игрока.
Источник: Спорт-Экспресс