28 Ноя, 14:00
02 Дек, 23:00
05 Дек, 19:00

Александр Ерохин – лучший игрок матча против «Лацио»

В среду, 4-го ноября, «Зенит» дома принимал «Лацио» в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Команды поделили очки (1:1), а лучшим игроком данной встречи в составе петербуржского клуба был признан Александр Ерохин.

Поле завершения поединка в нашем сообществе в социальной сети «ВКонтакте» прошло традиционное голосоваголосование, которое и помогла определить лучшего «зенитовца» в отчетной игре. В опросе приняли участие практически 900 человек (на момент публикации). Это были читатели, а также представители администрации сайта zenit-fk.ru.

412 респондентов (46,82% от всех проголосовавших) назвали лучшим игроком именно Александра Ерохина. Полузащитник вышел на поле с первых минут, а на 61-й минуте был заменен из-за повреждения. Именно на счету Александра единственный забитый мяч «сине-бело-голубых». Также Ерохин был очень активен в атаке и имел еще несколько хороших моментов.

Второе место по итогам голосования занял Вильмар Барриос (30,34% голосов). Третьим же стал еще один легионер Дуглас Сантос (6,14% голосов).