24 Янв, 12:00
24 Янв, 18:00
27 Янв, 18:00

«Зенит» на выезде уступил «Лацио»

Во вторник, 24 ноября, в Риме состоялся поединок 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Лацио» и «Зенитом». Победу в данной встрече со счетом 3:1 добыли римляне.

Чиро Иммобиле, который отсутствовал в первом матче между этими командами, показал свой класс уже на 3-й минуте – форвард шикарно пробил из-за пределов штрафной, попав точно в девятку. В средине первого тайма команды обменялись голами: на 22-й минуте свой гол дальним ударом забил Пароло, а спустя 3 минуты Артем Дзюба отыграл один мяч.

Во втором тайме голов оказалось меньше, нежели в первом. На 55-й минуте «Зенит» проспал контратаку «Лацио», которая завершилась пенальти. 11-метровый удар спокойно реализовал Иммобиле. На этом голы в поединке закончились, хотя моментов было достаточно много.

По итогам 4-го тура «Лацио» имеет в активе 8 баллов и занимает 2-ю строчку в группе F. «Зенит» же занимает последнее место в группе, добыв за 4 поединка лишь 1 очко.

В следующем туре «Зенит» на выезде встретится с «Брюгге». Встреча состоится в следующую среду, 2 декабря.