02 Май, 19:00
08 Май, 14:00
16 Май, 14:00

Кузяев: Постараемся сыграть с «Брюгге» в агрессивный футбол

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев высказался относительно предстоящего поединка с «Брюгге» в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

«Я согласен с Сергеем Богдановичем, что Лига чемпионов – это праздник. Это самый престижный турнир в Европе, и мы рады быть его частью. Мы едем в Бельгию с боевым настроем. Нас ожидает непростой, но интересный поединок», — отметил российский футболист.

«Какие ошибки наша команда допускала в первом матче с «Брюгге»? Мы действовали немного пассивно в первом тайме, начали играть в более агрессивный и атакующий футбол только после пропущенного гола. В завтрашнем матче нельзя допускать такой пассивности, нам нужны очки. Так что завтра мы постараемся играть в более агрессивный футбол с первых минут», — подытожил Кузяев.

Напомним, поединок 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Брюгге» — «Зенит» состоится 2 декабря. Начало встречи запланировано на 23:00 по МСК.

Источник: ФК «Зенит»