Карпин: «Ростов» заслужил очко в матче с «Зенитом»

Наставник «Ростова» Валерий Карпин после ничьей в матче 20 тура РПЛ с «Зенитом» (2:2) поблагодарил своих подопечных за то, что они продолжили бороться даже после второго пропущенного мяча.

«Первый тайм «Ростов» может занести себе в актив. Разве что за исключением тех десяти минут, когда мы играли без мяча и теряли его сразу же после отбора. Второй тайм получился другим. Необходимо учитывать, что мы действовали в меньшинстве. В таком случае получается совершенно иной футбол. Но парни рук не опустили и бились до самого конца. Мы заслуженно добыли очко в этот вечер.

Удаление начало сказываться уже через несколько минут. Но я принципиально не комментирую судейство. Мне показалось, налицо нарушение правил», – объяснил Валерий Карпин.