Семак: «Зенит» правильно отреагировал на неудачи»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился мнением о победе своей команды над московским ЦСКА (3:2) в центральном поединке 23-го тура РПЛ.

Специалист считает, что его подопечные адекватно отреагировали на негативно складывавшийся ход матча, сообщает портал «Онлайн Букмекеры».

«Игра получилась очень нервной. Мне кажется, мы неплохо начали матч, создавали моменты. А затем, как это с нами часто происходило в последнее время, не сумели ничего реализовать и пропустили гол. Но парни правильно отреагировали и сумели выровнять игру, забили.

Разумеется, незабитый пенальти дал небольшое психологическое преимущество армейцам, но в перерыве команда правильно отреагировала и на это. Второй тайм начали хорошо и забили мяч. Удаление помогло нам, упростило нашу жизнь. Мы стали лучше контролировать игру, но, к сожалению, в концовке привезли себе необязательный пенальти и тем самым осложнили жизнь на финальный отрезок матча. Хорошо, что все закончилось именно так», — объяснил Сергей Семак.