Зырянов: «Не можем играть с соперником, который в меньшинстве»

Главный тренер молодежной команды «Зенита» Константин Зырянов подвел итог победе над ровесниками из «Сочи» (3:1).

43-летний наставник отметил характер своих парней в интервью официальному сайту «сине-бело-голубых».

«Мы начали оба тайма, первый и второй, не очень хорошо — соперник имел моменты. Затем мы выравнивали игру и смотрелись лучше и в концовке первого, и в концовке второго тайма. Плюс удаление у соперника в начале второго тайма. Судя по всему, мы пока не можем играть против соперника, который находится в меньшинстве — что в предыдущем матче с «Ростовом», что в этом. Только когда забили третий гол, соперник перестал оказывать сопротивление.

То, что пропустили — не могу быть доволен, а что касается реакции команды… Ничего не оставалось: они хотят выигрывать, самолюбие взыграло. В раздевалке я предупреждал, чтобы не повторилась ситуация как в первом тайме, когда соперник создал несколько моментов, но, видимо, не достучался до игроков», — рассказал Константин Зырянов.