Тренер «Ротора» Биджиев: «После первого гола «Зенит» было не остановить»

Главный тренер «Ротора» Хасанби Биджиев оценил поражение своей команды в матче против «Зенита» (0:6).

Специалист посетовал на кадровый дефицит волгоградской команды.

«Мне кажется, наши проблемы с составом видели все. Против команды, лидирующей в турнирной таблице, сыграли только два номинальных защитника. До первого пропущенного мяча «Ротор» смотрелся неплохо. Нельзя было «пропускать в раздевалку», но мяч получился обидным. А во втором тайме питерцев было уже не остановить.

Хочу извиниться перед болельщиками. Мы тоже очень разочарованы этим результатом. Исходя из ресурсов, нужно было обеспечить надежность в обороне, понимали, что это будет непросто. И действовать на контратаках. Давление было очень сильным, но считаю, что в первом тайме мы справлялись. Сделаем выводы и будем двигаться дальше», — пообещал Хасанби Биджиев.