Гол полузащитника «Зенита» помог Словакии обыграть Венгрию

В понедельник вечером сборная Словакии на выезде встречалась со сборной Венгрии в рамках отбора на Евро-2020. Поединок завершился минимальной победой гостей (1:2), а один из голов на свой счет записал полузащитник «Зенита» Роберт Мак.

Так, 28-летний футболист забил первый матч в поединке, на 40-й минуте удачно пробив после отскока. Второй гол за сборную Словакии забил Роберт Боженик.

По итогам 5-ти туров сборная Словакии вырвалась на 2-ю строчку группы E, добыв за это время 9 баллов. Первую строчку занимает сборная Хорватии с 10-ю очками в активе.

Напомним, что в текущем сезоне Роберт Мак провел всего 4 минуты на футбольном поле за «Зенит». Кроме того, питерский клуб активно пытался избавиться от словака, но его переход сорвался.