28 Сен, 19:00
02 Окт, 22:00
Лига Чемпионов

Азмун: Очень рад, что сумел забить за сборную

Форвард «Зенита» и сборной Ирана Сердар Азмун поделился переживаниями относительно победы его национальной команды над сборной Гонконга (0:2). У себя на страничке в Instagram он обратился ко всем, кто поддерживал его и сборную.

«Сегодня сборная Ирана проявила великий командный дух, мы показали характер. Очень рад, что я сумел забить гол и помог команде победить. Спасибо всем за поддержку!», — написал 24-летний футболист.

Отметим, что Сердар Азмун забил первый гол в матче, отлично сыграв на отскоке в чужой штрафной площади. Свой гол игрок питерского клуба забил на 23-й минуте встречи. Второй гол во встрече на 54-й минуте забил Карим Ансарифард.

Следующий матч сборная Ирана проведет 10 октября 2019 года. Соперником выступит сборная Камбоджи.

Источник: Instagram Сердара Азмуна