Дзюба: Мы могли и затащить матч с «Лионом»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба прокомментировал результат матча Лиги чемпионов с «Лионом». Во флэш-интервью он отметил, что так и не прочувствовал до конца атмосферу главного клубного турнира Европы.

«Вроде и играли в Лиге чемпионов, но что-то было не так. Не такая атмосфера была на матче, может рано играли. Ну а в целом результат с «Лионом» неплохой. Конечно, обидно пропускать с необязательного пенальти, когда ведешь в счете. Но, результат, скорей всего, по игре», — заявил форвард.

«Нам немного не хватило смелости – многие наши игроки первый раз выступали в Лиге чемпионов. Ну а вы же знаете, здесь другие скорости, команды играют более агрессивно. Тем не менее, «Лион» в защите много не дорабатывал, так что мы могли и затащить», — добавил Артем.

Напомним, что поединок «Лион» — «Зенит» завершился вничью – 1:1. Голы забили Сердар Азмун (41 минута) и Мемфис Депай (51 минута, с пенальти).

Источник: ФК «Зенит»