08 Мар, 16:30
13 Мар, 16:30
17 Мар, 20:00

Дриусси – лучший игрок матча с «Лионом»

Нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси был признан лучшим игроком поединка 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Лионом». Таково мнение редакции и участников портала Zenit-fk.ru.

В своем дебютном поединке в ЛЧ 23-летний футболист сумел нанести 3 удара и показал точность передач на уровне 89,4%. Результативными действиями он не отметился, однако был очень активен во всех стадиях игры.

На нашей странице во «Вконтакте» было проведено голосование, согласно которому 35,54% респондентов проголосовали за Дриусси. Свой голос за аргентинца отдали 847 человек из 2 383. Второе место с 23,58% голосов занял автор единственного гола в матче – Сердар Азмун.

Напомним, что поединок «Лион» — «Зенит» завершился результативной ничьей – 1:1. Голы забили Сердар Азмун (41 минута) и Мемфис Депай (51 минута, с пенальти).