08 Мар, 16:30
13 Мар, 16:30
17 Мар, 20:00

Орлов: «Зенит» выглядел очень солидно

Известный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал поединок Лиги чемпионов между «Лионом» и «Зенитом». В интервью «СЭ» он признался, что остался доволен игрой питерцев.

«Считаю, что ничья является справедливым итогом для этого матча. «Зенит» очень правильно построил свою игру, это заслуга Семака. Его дебютный матч в Лиге чемпионов в роли тренера получился хорошим. Добротная игра, солидная ничья!», — уверенно заявил комментатор.

«Самое главное, что Семак не побоялся и рискнул. Он поставил в основу двух новичков (Осорио и Караваева – прим.ред), и они усилили игру команды. «Зенит» выглядел очень солидно в столь важном матче», — добавил Геннадий Орлов.

Напомним, что поединок «Лион» — «Зенит» завершился вничью – 1:1. Голы забили Сердар Азмун (41 минута) и Мемфис Депай (51 минута, с пенальти).

Источник: Спорт-экспресс