Силвиньо: «Лион» должен был обыгрывать «Зенит»

Главный тренер «Лиона» Силвиньо высказал мнение относительно поединка с «Зенитом» (1:1). На послематчевой пресс-конференции он заявил, что его команда больше заслуживала победы.

«Мы очень слабо начала поединок, вполне вероятно, что из-за стресса. Ну а что, в Лиге чемпионов очень трудно играть перед родной публикой, ведь это важное событие. Молодым футболистам необходимо быть спокойнее, мы об этом и говорили в перерыве», — заявил бразильский специалист.

«Если кто-то и должен был победить в этой игре, то однозначно это «Лион». Мы больше владели мячом, нанесли 19 ударов по воротам соперников, мы играли дома», — добавил Силвиньо.

«Соперник нас не особо удивил, разве что изменил тактику и состав. В целом же «Зенит» играл прямолинейно», — подытожил свою речь главный тренер «Лиона».

Напомним, что поединок «Лиона» с «Зенитом» завершился вничью – 1:1. Голы забили Сердар Азмун (41 минута) и Мемфис Депай (51 минута, с пенальти).

Источник: Спорт-Экспресс