08 Мар, 16:30
13 Мар, 16:30
17 Мар, 20:00

Азмун: Хорошее начало пути в Лиге чемпионов

Иранский форвард «Зенита» Сердар Азмун прокомментировал набранное очко в Лиге чемпионов. Он опубликовал пост на своей страничке в Instagram.

К фотографиям 24-летний футболист приобщил подпись следующего характера: «Хорошее начало нашего пути в Лиге чемпионов! Спасибо вам за поддержку. Мы будем стараться показать наш максимум в каждой игре, мы обязательно сделаем это».

Напомним, что поединок 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Лион» — «Зенит» завершился вничью – 1:1. Единственный гол питерского клуба на 41-й минуте встречи забил как раз Сердар Азмун.

Непосредственно перед голом иранец получил травму – он подвернул голеностоп. Форвард сумел доиграть первый тайм, но уже на первой минуте второго тайма попросил замену. Степень серьезности травмы пока неизвестна.

Источник: Instagram Сердара Азмуна