08 Мар, 16:30
13 Мар, 16:30
17 Мар, 20:00

Кержаков объяснил, что помешало «Зениту» обыграть «Лион»

Бывший игрок «Зенита», а ныне старший тренер юношеской сборной России Александр Кержаков поделился мнением относительно поединка Лиги чемпионов с «Лионом». Он отметил, что ожидал большего от французского клуба.

«Как по мне, то «Зенит» выглядел скованно, что мешало команде. «Лион» давал играть, просто питерцы этим не воспользовались. Если бы они действовали более уверенно, то должны были бы побеждать. А так, ничья на выезде – это неплохо», — заявил экс-футболист.

«Нельзя сказать, что «Лион» недооценил «Зенит». Как по мне, так мы ожидали от французского клуба чего-то большего. Мне показалось, что «Лион» играл ровно так, как сейчас он способен. И судя по последним результатам, эту команду можно было обыгрывать», — добавил Кержаков.

Напомним, что поединок «Лион» — «Зенит» завершился вничью – 1:1. Голы забили Сердар Азмун (41 минута) и Мемфис Депай (51 минута, с пенальти).

Источник: Sportbox.ru