08 Мар, 16:30
13 Мар, 16:30
17 Мар, 20:00

Виллаш-Боаш назвал лучших игроков «Зенита»

Бывший тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал игру Лиги чемпионов против «Лиона». В коротком интервью он выделил форварда «сине-бело-голубых» Артема Дзюбу.

«На самом деле мне многие игроки в «Зените» нравятся. Что касается Артема Дзюбы, то он просто стал настоящим королем России», — смеясь заявил наставник «Марселя».

«По матчу с «Лионом» отметил бы еще Лунева, ну а Барриос выглядит просто отлично. Видно, что у «Зенита» есть команда. Считаю, что именно из-за дисциплинированной игры питерский клуб и обился результата на чужом поле», — добавил Виллаш-Боаш.

Напомним, что Виллаш-Боаш тренировал «Зенит» с 2014 по 2016 годы. За время его руководство питерцы выиграли чемпионат, Кубок и Суперкубок России.

Напомним, что поединок «Лион» — «Зенит» завершился вничью – 1:1. Голы забили Сердар Азмун (41 минута) и Мемфис Депай (51 минута, с пенальти).

Источник: Спорт день за днем