Легенда «Зенита» остался недоволен игрой команды в матче с «Лионом»

Известный советский футболист Юрий Желудков прокомментировал игру «Зенита» против «Лиона» в Лиге чемпионов. В интервью Bobsoccer.ru он заявил, что игра питерцев его не устроила.

«Что касается результата, то выездная ничья в таком матче – хорошо. А вот игра «Зенита» мне не понравилась, слишком уж прагматичная какая-то. Но еще раз отмечу – счет меня устраивает!», — заявил бывший футболист.

«Мне понравился гол «Зенита», да и в обороне питерцы грамотно действовали. Было видно, что клуб настроился играть сзади, от обороны. Задача команды была четко видна – не проиграть», — добавил чемпион СССР 1984-года.

«Про выход из группы пока рано говорить, нужно еще хотя бы матч с «Бенфикой» отыграть. Могу только сказать, что «Лейпциг» выглядит первым кандидатом на выход в плей-офф», — подытожил свою речь Желудков.

Напомним, что поединок «Лион» — «Зенит» завершился вничью – 1:1. Голы забили Сердар Азмун (41 минута) и Мемфис Депай (51 минута, с пенальти).

Источник: Bobsoccer.ru