08 Мар, 16:30
13 Мар, 16:30
17 Мар, 20:00

Радченко: Изначально был уверен, что «Зенит» забьет «Рубину»

Бывший футболист «Зенита» Дмитрий Радченко высказал мнение относительно крупной победы над «Рубином» (5:0). В интервью «Матч ТВ» он отметил высокий уровень игроков питерского клуба.

«Как по мне, то «Зенит» произвел отличное впечатление по матчу с казанцами, но и «Рубин» мне также понравился. Соперники пытались атаковать, но им просто не хватило физики. Казанцы подсели во втором тайме, да и быстрый гол Ивановича во втором тайме просто «добил» их», — заявил бывший футболист.

«В том матче я был уверен, что «Зенит» забьет рано или поздно. Просто «Рубин» не выставил закрытый футбол, команда пыталась играть в футбол, держать мяч, комбинировать. Дело же в том, что у казанцев уровень игроков намного ниже, чем у питерцев», — добавил Радченко.

Напомним, по итогам 10-ти туров РПЛ «Зенит» единолично возглавляет турнирную таблицу, набрав за это время 23 балла.

Источник: Матч ТВ