Роберт Мак – лучший игрок матча с «Енисеем»

Полузащитник «Зенита» Роберт Мак был признан лучшим игроком поединка 1/16 финала Кубка России с «Енисеем». Таково мнение редакции и участников портала Zenit-fk.ru.

В данном матче 28-летний футболист показал хорошую игру атакующего плана. Он несколько раз наносил опасные удары из штрафной площади, а также раздавал шикарные пасы. В конце концов, именно Роберт Мак забил победный гол «Зенита» на 64-й минуте встречи.

На нашей странице во «Вконтакте» было проведено голосование, согласно которому 32.91% респондентов проголосовали за Мака. Свой голос за словенца отдали 205 из 623 человек. Второе место с 21.51% голосов занял автор другого гола в матче – Алексей Сутормин (все данные взяты на момент написания статьи).

Напомним, что поединок «Енисей» — «Зенит» завершился со счетом 1:2 в пользу гостей. Голы забили Константин Савичев (14 минута), Алексей Сутормин (58 минута, с пенальти) и Роберт Мак (63 минута).