Сергей Семак прокомментировал исход встречи с «Уралом»

Главный тренер питерской команды высказался относительно выездного противостояния с «Уралом», в котором «сине-бело-голубые» одержали победу со счетом 1:3.

В интервью клубной пресс-службе наставник назвал победу уверенной, отметив хорошую игру в первой половине встречи. Семак добавил, что у его подопечных возникли сложности в начале второго тайма, когда соперник стал заметно агрессивнее в нападении, часто атаковал флангами и заработал много угловых ударов, что в итоге привело к голу.

Сергей Богданович отметил, что у «Зенита» появилась нервозность, когда уральцы завладели преимуществом, но после третьего гола питерцев вопрос о победителе был снят.

Напомним, «сине-бело-голубые» выиграли за счет голов Ивановича, Оздоева и Азмуна. Одна из атак «Урала» привела к автоголу Олега Шатова, который вышел на замену уже в первые 15 минут поединка в связи с повреждением Эмануэля Мамманы.

Источник: Официальный сайт ФК "Зенит"