Игроки питерской команды помогли России одержать победу над Кипром

Сегодня, 13 октября, сборная России одержала очередную победу в рамках квалификации к Чемпионату Европы 2020 года. «Наши парни» одолели национальную команду Кипра со счетом 0:4 в выездном матче.

Футболисты «сине-бело-голубых» внесли большой вклад в победу России. Магомед Оздоев отличился забитым мячом на 23-й минуте поединка. Затем, во втором тайме, гол на свой счет записал Артем Дзюба. Помимо взятия ворот, 31-летний нападающий записал в актив две голевые передачи под конец встречи.

Отметим, в матче с Кипром приняли участие и другие игроки петербургского клуба. Вячеслав Караваев появился на поле в конце первой половины игры вместо травмированного Петрова. Позже, во втором тайме, на футбольное поле вышел Кузяев, заменив Ахметова.

В результате, сборная России оказалась на втором месте в группе и гарантированно обеспечила себе выход в главную часть Чемпионата Европы, который пройдет грядущим летом.