08 Мар, 16:30
13 Мар, 16:30
17 Мар, 20:00

Магомед Оздоев прокомментировал результат матча с Кипром

Полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев, который вчера стал автором одного из голов сборной России в ворота Кипра, поделился мыслями относительно прошедшего поединка его команды.

В эфире телеканала «Матч Премьер» Оздоев заявил, что победа во вчерашней игре была очень важной для россиян. Полузащитник добавил, что коллектив собирается бороться за первую строчку в группе. Предстоящая встреча с бельгийцами станет определяющей. Магомед убежден, что игра против Бельгии станет прекрасной и надеется на полные трибуны в Санкт-Петербурге.

Позже Магомед отметил, что в первой половине встречи с Кипром команда выпала из игры на 15-20 минут. Во время перерыва футболистов встряхнули, после чего они появились на поле во втором тайме с совсем другим настроем. Оздоев добавил, что сборная России старалась забить как можно больше, чтобы получить преимущество в случае равного количества набранных баллов с бельгийцами.

Источник: Матч ТВ