Ерохин считает себя универсальным футболистом
Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин в небольшом интервью рассказал о своей универсальности на футбольном поле.
«Еще на старте моей профессиональной карьеры в молдавском «Шерифе» мне сказали, что придется сыграть нападающего в одном из сезонов. Тогда сломались наши форварды, а замену купить не успели. И в итоге полтора года я пробыл центральным нападающим», стал лучшим бомбардиром команды», — заявил 30-летний футболист в программе «Все на Матч!».
«Именно этот момент изменил мой взгляд на футбол. Теперь у меня нет какой-то зацикленности на одной позиции. Я стал более широко смотреть на действия игроков и могу анализировать по-иному», — добавил игрок.
«После перехода в «Зенит» я начал больше действовать в центре поля. В какой-то момент меня перевели на фланг, это случилось даже сборной России. И знаете, это не вызывает для меня проблем», — подытожил свое мнение Ерохин.
Напомним, что Александр Ерохин перебрался в «Зенит» летом 2017 года из «Ростова» в качестве свободного агента.
Источник: Zenit-fk.ru