08 Мар, 16:30
13 Мар, 16:30
17 Мар, 20:00

«Крылья Советов» — «Зенит»: Дзюба не попал в стартовый состав

Пресс-служба петербургской команды опубликовала стартовый состав на выездной поединок с «Крыльями Советов», который начнется в 14:00.

На скриншоте выше можно ознакомиться со списком 11-ти футболистов, которые попали в стартовый состав, а также с игроками, которые начнут противостояние с самарским клубом в запасе. Место в воротах в очередной раз занял Михаил Кержаков – это его четвертый выход подряд вместо Андрея Лунева.

Оборона «Зенита» осталась неизменной, по сравнению с недавней встречей с «Лейпцигом» в Лиге Чемпионов. В полузащите с первых минут сыграют Кузяев и Жирков, которые отсутствовали в еврокубковой игре.

Наибольшим изменениям поддалась атакующая линия «сине-бело-голубых», а конкретно – отсутствие Артем Дзюбы в стартовом составе. 31-летний нападающий остался на скамейке запасных, в то время как в атаке сыграют Азмун и Дриусси. Вероятно, Сергей Семак хочет дать Артему небольшой отдых перед противостояниями с ЦСКА и ответным матчем против «РБ Лейпциг».