09 Фев, 16:00
17 Фев, 16:00
22 Фев, 18:00

Бранислав Иванович прокомментировал исход встречи с «РБ Лейпциг»

Центральный защитник «Зенита» Бранислав Иванович высказался по поводу прошедшей игры с «РБ Лейпциг». В этом матче его команда потерпела поражение со счетом 0:2 у себя дома.

В интервью пресс-службе «Зенита» капитан объяснил, что игра выдалась очень сложной. Начало встречи получилось не таким, как планировалось. Поединок против «быков» оказался трудным в физическом плане, но на «сине-бело-голубых» негативно повлиял пропущенный в конце первого тайма гол с психологической точки зрения.

Позже сербский футболист сравнил выездной и домашний матчи против «РБ Лейпциг», признав, что эти встречи получились совсем разными. В Германии «Зениту» удалось хорошо сыграть в первом тайме. В обоих матчах у питерцев были моменты, однако дома не получилось забить.

Напомним, ранее свой комментарий о прошедшем поединке дал наставник петербургской команды Сергей Семак. Он назвал причины, почему его подопечные не смогли одержать победу против бронзового призера Бундеслиги.

Источник: Пресс-служба ФК "Зенит"