Футболисты «Зенита» вышли из мини-отпуска
В пятницу, 15 ноября, после обеда футболисты питерского «Зенита» возобновили тренировочный процесс после 4-х выходных дней.
К занятиям приступят только те футболисты, которые не задействованы в матчах своих национальных сборных. Таких футболистов хватает и в основном составе «Зенита». Однако к ним также будут подключены футболисты молодежного состава и «Зенита-2», которые также имели выходные дни после завершения первой части сезона. Отметим, что Леон Мусаев будет тренироваться с основной командой.
Первые дни после мини-отпуска футболисты будут заниматься в облегченном варианте – разовые тренировки каждый день. К полноценным тренировкам команда вернется после того, как в расположение вернуться сборники.
Отметим, что в субботу футболисты «Зенита» посетят отборочный матч Евро-2020 Россия – Бельгия.
Источник: Zenit-fk.ru